望安鄉離島4村發電機組緊急採購超級柴油油品
澎湖縣望安鄉公所辦理「望安鄉離島4村發電機組緊急採購超級柴油油品」已於 2018/01/26 決標,決標金額 944,000 元(約 94 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/01/26 |
| 招標機關 | 澎湖縣望安鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | MV-1070126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 944,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣中油股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 944,000 元 |