107年度望安鄉公所超級柴油採購
澎湖縣望安鄉公所辦理「107年度望安鄉公所超級柴油採購」已於 2018/02/06 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為泰永加油站實業股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 澎湖縣望安鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | MV-1070124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰永加油站實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/07 決標公告 9,000,000 元