台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度望安鄉公共設施修復工程(開口契約)

澎湖縣望安鄉公所辦理「107年度望安鄉公共設施修復工程(開口契約)」已於 2018/01/16 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為宏雄營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏雄營造有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/16
招標機關澎湖縣望安鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-1070104
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏雄營造有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/01/23 決標公告 900,000 元