澎湖縣西嶼鄉公所綜合大樓暨池東池西活動中心拆除重建併設置托嬰中心工程
澎湖縣西嶼鄉公所辦理「澎湖縣西嶼鄉公所綜合大樓暨池東池西活動中心拆除重建併設置托嬰中心工程」已於 2023/09/27 決標,決標金額 173,000,000 元(約 1.7 億),得標廠商為合興建設股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 澎湖縣西嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | XU-1120821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,173,000 元 |
| 總決標金額 | 173,000,000 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合興建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/30 公開招標更正公告
- 2023/09/15 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 173,000,000 元
- 2023/11/17 更正決標公告
- 2023/11/23 更正決標公告