內垵南漁港漁具整補場新建工程設計監造案
澎湖縣西嶼鄉公所辦理「內垵南漁港漁具整補場新建工程設計監造案」已於 2016/01/26 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為黃昭文建築師事務所。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 澎湖縣西嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 1050115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃昭文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/27 決標公告 350,000 元