台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙鄉115年度次級離島(吉貝、鳥嶼、大倉、員貝)垃圾船陸運處理工作第二次後續擴充

澎湖縣白沙鄉公所辦理「白沙鄉115年度次級離島(吉貝、鳥嶼、大倉、員貝)垃圾船陸運處理工作第二次後續擴充」已於 2025/12/29 決標,決標金額 490,767 元(約 49 萬),得標廠商為清靜企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商清靜企業行
決標金額490,767 元(約 49 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額490,767 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2025/12/29
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-1131226-1141229
預算金額490,767 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額490,767 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清靜企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→