台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫-澎湖縣白沙鄉社區活動中心修繕工程(赤崁活動中心修繕工程)

澎湖縣白沙鄉公所辦理「107年度公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫-澎湖縣白沙鄉社區活動中心修繕工程(赤崁活動中心修繕工程)」已於 2018/11/20 決標,決標金額 2,458,000 元(約 246 萬),得標廠商為承安土木包工業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商承安土木包工業
決標金額2,458,000 元(約 246 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/20
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-1070614-4
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,458,000 元(約 246 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承安土木包工業公司資料↗ 得標 2,458,000 元
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/10/29 公開招標更正公告
  3. 2018/11/06 公開招標公告
  4. 2018/11/06 無法決標公告
  5. 2018/11/14 無法決標公告
  6. 2018/11/14 公開招標公告
  7. 2018/11/23 決標公告 2,458,000 元