台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

赤崁碼頭路面修復工程第一次變更

澎湖縣白沙鄉公所辦理「赤崁碼頭路面修復工程第一次變更」已於 2026/05/11 決標,決標金額 668,400 元(約 67 萬),得標廠商為慶陞營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商慶陞營造有限公司
決標金額668,400 元(約 67 萬)
決標日期2026/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/11
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-1141223CCO
預算金額
底價金額668,400 元
總決標金額668,400 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶陞營造有限公司公司資料↗ 得標 668,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→