台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙鄉岐頭垃圾衛生掩埋場車棚新建工程

澎湖縣白沙鄉公所辦理「白沙鄉岐頭垃圾衛生掩埋場車棚新建工程」已於 2025/08/27 決標,決標金額 131,180 元(約 13 萬),得標廠商為承安土木包工業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商承安土木包工業
決標金額131,180 元(約 13 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/08/27
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-1131009-CCO01
預算金額
底價金額131,180 元
總決標金額131,180 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承安土木包工業公司資料↗ 得標 131,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→