台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白沙鄉鄉道路燈燈具財務採購

澎湖縣白沙鄉公所辦理「白沙鄉鄉道路燈燈具財務採購」已於 2023/09/05 決標,決標金額 249,560 元(約 25 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商利順德企業有限公司
決標金額249,560 元(約 25 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/09/05
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-1120809CCO
預算金額
底價金額
總決標金額249,560 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利順德企業有限公司公司資料↗ 得標 249,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→