112年度白沙鄉漁業導航標識燈修復工程(開口契約)
澎湖縣白沙鄉公所辦理「112年度白沙鄉漁業導航標識燈修復工程(開口契約)」已於 2023/02/13 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為鈞智慈企業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2023/02/13 |
| 招標機關 | 澎湖縣白沙鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CW-1120213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 878,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞智慈企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 878,000 元 |
| 東鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/16 決標公告 878,000 元