台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度澎湖縣白沙鄉公所赤崁-吉貝航線代航交通船委託營運後續擴充

澎湖縣白沙鄉公所辦理「113年度澎湖縣白沙鄉公所赤崁-吉貝航線代航交通船委託營運後續擴充」已於 2024/10/22 決標,決標金額 276,849 元(約 28 萬),得標廠商為正豐國際海運股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商正豐國際海運股份有限公司
決標金額276,849 元(約 28 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/22
招標機關澎湖縣白沙鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CJ-113001Y-1
預算金額
底價金額
總決標金額276,849 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正豐國際海運股份有限公司公司資料↗ 得標 276,849 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→