紅羅垃圾衛生掩埋場設施改善工程(第二標)設計監造
澎湖縣湖西鄉公所辦理「紅羅垃圾衛生掩埋場設施改善工程(第二標)設計監造」已於 2016/11/29 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為黃昭文建築師事務所。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 澎湖縣湖西鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV1051109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 218,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃昭文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 218,000 元 |
| 德福工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世京工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 決標公告 218,000 元