台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎11、12號線路燈增設工程委託設計監造

澎湖縣湖西鄉公所辦理「澎11、12號線路燈增設工程委託設計監造」已於 2019/09/30 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大毅工程顧問有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/09/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/30
招標機關澎湖縣湖西鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號LD108004
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元
陳雄鳴建築師事務所公司資料↗ 未得標
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
總太工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/02 決標公告 255,000 元