台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣湖西鄉公所「111年防疫關懷包」財物採購案

澎湖縣湖西鄉公所辦理「澎湖縣湖西鄉公所「111年防疫關懷包」財物採購案」已於 2022/06/23 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為澎湖縣農會農民購物中心。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商澎湖縣農會農民購物中心
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/23
招標機關澎湖縣湖西鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號A1110623-1-1
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澎湖縣農會農民購物中心公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→