台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣湖西鄉立中正圖書館111年圖書資料採購案

澎湖縣湖西鄉公所辦理「澎湖縣湖西鄉立中正圖書館111年圖書資料採購案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 161,125 元(約 16 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商超越書局
決標金額161,125 元(約 16 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/21
招標機關澎湖縣湖西鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號A1110421-1
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額161,125 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超越書局公司資料↗ 得標 161,125 元
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
華曜出版事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 決標公告 161,125 元