台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西鄉109年度轄區縣道、鄉道、農路及村里道路雜草路樹清除整理勞務採購

澎湖縣湖西鄉公所辦理「湖西鄉109年度轄區縣道、鄉道、農路及村里道路雜草路樹清除整理勞務採購」已於 2020/01/03 決標,決標金額 298,080 元(約 30 萬),得標廠商為法務部矯正署澎湖監獄。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商法務部矯正署澎湖監獄
決標金額298,080 元(約 30 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2020/01/03
招標機關澎湖縣湖西鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號A1081225-1
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額298,080 元
總決標金額298,080 元(約 30 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法務部矯正署澎湖監獄公司資料↗ 得標 298,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→