台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度湖西鄉道路挖掘路段改善工程

澎湖縣湖西鄉公所辦理「107年度湖西鄉道路挖掘路段改善工程」已於 2018/09/18 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為韋豪土木包工業(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商韋豪土木包工業(獨資)
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/09/18
招標機關澎湖縣湖西鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號A1070823
預算金額
底價金額2,860,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋豪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/28 公開招標公告
  2. 2018/09/11 無法決標公告
  3. 2018/09/13 公開招標公告
  4. 2018/10/24 決標公告 2,800,000 元