台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年馬公市桶盤、虎井里垃圾船運工作

澎湖縣馬公市公所辦理「114年馬公市桶盤、虎井里垃圾船運工作」已於 2024/12/12 決標,決標金額 1,161,600 元(約 116 萬),得標廠商為正明渡船遊艇有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商正明渡船遊艇有限公司
決標金額1,161,600 元(約 116 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/12
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號WAI-114-001
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,161,600 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正明渡船遊艇有限公司公司資料↗ 得標 1,161,600 元
南境海洋娛樂有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/25 決標公告 1,161,600 元