(109)馬公市市區(民族、民生、仁愛路)路燈改善工程
澎湖縣馬公市公所辦理「(109)馬公市市區(民族、民生、仁愛路)路燈改善工程」已於 2020/03/24 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為鈞智慈企業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 澎湖縣馬公市公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | TY-10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞智慈企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
| 岱弘龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/16 無法決標公告
- 2020/03/16 公開招標公告
- 2020/03/31 決標公告 1,850,000 元