台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桶盤水電公用合作社之發電機設備定期維護保養工作

澎湖縣馬公市公所辦理「110年桶盤水電公用合作社之發電機設備定期維護保養工作」已於 2021/01/05 決標,決標金額 933,500 元(約 93 萬),得標廠商為其禾實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商其禾實業有限公司
決標金額933,500 元(約 93 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額935,602 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2021/01/05
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SYT-11001
預算金額935,602 元(約 94 萬)
底價金額933,500 元
總決標金額933,500 元(約 93 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
其禾實業有限公司公司資料↗ 得標 933,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→