台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年馬公市清潔隊資源回收物清整計畫

澎湖縣馬公市公所辦理「115年馬公市清潔隊資源回收物清整計畫」已於 2026/09/01 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為大福廢五金行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大福廢五金行
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額312,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/01
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SS-114-091
預算金額312,000 元(約 31 萬)
底價金額312,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大福廢五金行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→