台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公市清潔隊112年環境保護暨推動資源再生赴臺環境教育訓練計畫

澎湖縣馬公市公所辦理「澎湖縣馬公市清潔隊112年環境保護暨推動資源再生赴臺環境教育訓練計畫」已於 2023/10/02 決標,決標金額 997,200 元(約 100 萬),得標廠商為和樂旅行社有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商和樂旅行社有限公司
決標金額997,200 元(約 100 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/02
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SS-112-006
預算金額
底價金額
總決標金額997,200 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和樂旅行社有限公司公司資料↗ 得標 997,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/11 決標公告 997,200 元