台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公市公所110年清潔隊隊職員工作服裝採購案

澎湖縣馬公市公所辦理「澎湖縣馬公市公所110年清潔隊隊職員工作服裝採購案」已於 2021/03/15 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為大傳育樂用品有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大傳育樂用品有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/15
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SS-110-002
預算金額
底價金額
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
加享企業行(合夥)公司資料↗ 未得標
上品服裝行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/19 決標公告 270,000 元