台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025馬公夏日童樂趴採購案

澎湖縣馬公市公所辦理「2025馬公夏日童樂趴採購案」已於 2025/07/18 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商民間全民電視股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/07/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/18
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號MG-114-02
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
博思達國際有限公司公司資料↗ 未得標
我的上班時間有限公司公司資料↗ 未得標
丞臣活動整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/06/17 無法決標公告
  4. 2025/06/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/07/01 無法決標公告
  6. 2025/07/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2025/07/25 決標公告 4,000,000 元