台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年澎湖縣馬公市清潔隊隊職員健康檢查

澎湖縣馬公市公所辦理「106年澎湖縣馬公市清潔隊隊職員健康檢查」已於 2017/06/13 決標,決標金額 217,500 元(約 22 萬),得標廠商為三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處
決標金額217,500 元(約 22 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/13
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號KYC-106-002
預算金額
底價金額
總決標金額217,500 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三軍總醫院澎湖分院附設民眾診療服務處 得標 217,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/20 決標公告 217,500 元