台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公市公所106年清潔隊隊職員工作服裝採購案

澎湖縣馬公市公所辦理「澎湖縣馬公市公所106年清潔隊隊職員工作服裝採購案」已於 2017/01/09 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商加享企業行
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/01/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/09
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號KYC-106-001
預算金額
底價金額
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加享企業行公司資料↗ 得標 264,000 元
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
極光創意企業社公司資料↗ 未得標
跑者運動休閒用品店公司資料↗ 未得標
冠翰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/19 決標公告 264,000 元