台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度馬公市區域及中小排水疏濬清淤工程(開口契約)-後續擴充

澎湖縣馬公市公所辦理「113年度馬公市區域及中小排水疏濬清淤工程(開口契約)-後續擴充」已於 2025/01/17 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為翊群營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商翊群營造有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/01/17
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號JK-11306-1
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊群營造有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→