台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公市石泉里11-48號宅前道路整修工程

澎湖縣馬公市公所辦理「馬公市石泉里11-48號宅前道路整修工程」已於 2024/06/14 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為昌大營造工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商昌大營造工程有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2024/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/14
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號GWO-11303
預算金額
底價金額1,047,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
順弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/05 無法決標公告
  3. 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/19 決標公告 1,030,000 元