台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公市清潔隊「改善公廁暨提升優質公廁推動計畫」工程

澎湖縣馬公市公所辦理「馬公市清潔隊「改善公廁暨提升優質公廁推動計畫」工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為傑崴營造工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商傑崴營造工程有限公司
決標金額718,000 元(約 72 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/13
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號GWO-11001
預算金額
底價金額992,000 元
總決標金額718,000 元(約 72 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑崴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 718,000 元
元宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
登富土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
昌大營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/01 公開招標公告
  2. 2021/04/23 決標公告 718,000 元