台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公市清潔隊114年清潔車輛輪胎購置及換修

澎湖縣馬公市公所辦理「澎湖縣馬公市清潔隊114年清潔車輛輪胎購置及換修」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,391,600 元(約 139 萬),得標廠商為新東昇輪胎行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商新東昇輪胎行
決標金額1,391,600 元(約 139 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/11
招標機關澎湖縣馬公市公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CS-114-003
預算金額
底價金額1,391,600 元
總決標金額1,391,600 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新東昇輪胎行公司資料↗ 得標 1,391,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 決標公告 1,391,600 元