澎湖縣馬公市清潔隊105年清潔車輛油料標購
澎湖縣馬公市公所辦理「澎湖縣馬公市清潔隊105年清潔車輛油料標購」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,401,436 元(約 240 萬),得標廠商為文澳加油站股份有限公司文東分公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 澎湖縣馬公市公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CS-105-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,409,436 元 |
| 總決標金額 | 2,401,436 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文澳加油站股份有限公司文東分公司公司資料↗ | 得標 | 2,401,436 元 |
| 大家加油實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開招標公告
- 2015/12/22 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2016/01/07 決標公告 2,401,436 元