馬公市111年度各項工程委外設計監造服務(開口契約)
澎湖縣馬公市公所辦理「馬公市111年度各項工程委外設計監造服務(開口契約)」已於 2022/02/25 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為德福工程顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 澎湖縣馬公市公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CP111-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德福工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/02/18 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/10 決標公告 900,000 元