台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度租用民間客、貨船緊急疏運航行馬公←→望安←→七美(往返各一航次)

澎湖縣政府公共車船管理處辦理「108年度租用民間客、貨船緊急疏運航行馬公←→望安←→七美(往返各一航次)」已於 2018/12/21 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為光正遊覽交通有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商光正遊覽交通有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額285,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/21
招標機關澎湖縣政府公共車船管理處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號107-020
預算金額285,000 元(約 29 萬)
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光正遊覽交通有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→