台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澎湖縣垃圾轉運臺灣本島處理計畫(第2標)第4次後續擴充」

澎湖縣政府環境保護局辦理「112年度澎湖縣垃圾轉運臺灣本島處理計畫(第2標)第4次後續擴充」」已於 2025/07/28 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為欣欣環保工程股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商欣欣環保工程股份有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/07/28
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP114044-112035
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→