台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣113年度資源回收物清運工作(第1次後續擴充)

澎湖縣政府環境保護局辦理「澎湖縣113年度資源回收物清運工作(第1次後續擴充)」已於 2024/09/25 決標,決標金額 350,896 元(約 35 萬),得標廠商為茂輝企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商茂輝企業行(獨資)
決標金額350,896 元(約 35 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/25
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP113048-113008
預算金額
底價金額350,896 元
總決標金額350,896 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂輝企業行(獨資)公司資料↗ 得標 350,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→