「澎湖縣113年度獎勵地方政府落實推動食安五環改革政策及計畫-食安亮點績優」觀摩活動
澎湖縣政府環境保護局辦理「「澎湖縣113年度獎勵地方政府落實推動食安五環改革政策及計畫-食安亮點績優」觀摩活動」已於 2024/10/28 決標,決標金額 912,775 元(約 91 萬),得標廠商為嘉明旅行社有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/28 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | EP113048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 912,775 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉明旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 912,775 元 |
| 典馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/31 決標公告 912,775 元
- 2025/06/26 無法決標公告