台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澎湖縣垃圾轉運台灣本島查核監督管理計畫(後續擴充)

澎湖縣政府環境保護局辦理「112年度澎湖縣垃圾轉運台灣本島查核監督管理計畫(後續擴充)」已於 2024/01/11 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為象騰顧問股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商象騰顧問股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/11
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP113023-112032
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
象騰顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 決標公告 2,350,000 元
  2. 2024/02/05 更正決標公告