台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣112年度廢輪胎清運工作勞務採購

澎湖縣政府環境保護局辦理「澎湖縣112年度廢輪胎清運工作勞務採購」已於 2023/01/11 決標,決標金額 1,336,500 元(約 134 萬),得標廠商為大福廢五金行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大福廢五金行
決標金額1,336,500 元(約 134 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額1,336,500 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/11
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP112020-111015
預算金額1,336,500 元(約 134 萬)
底價金額1,336,500 元
總決標金額1,336,500 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大福廢五金行公司資料↗ 得標 1,336,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→