台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澎湖縣垃圾焚化再生粒料再利用推廣計畫第2次後續擴充

澎湖縣政府環境保護局辦理「109年度澎湖縣垃圾焚化再生粒料再利用推廣計畫第2次後續擴充」已於 2021/12/08 決標,決標金額 19,060,220 元(約 1,906 萬),得標廠商為菁鉐股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商菁鉐股份有限公司
決標金額19,060,220 元(約 1,906 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額19,060,220 元(約 1,906 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/08
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP110047-110055
預算金額19,060,220 元(約 1,906 萬)
底價金額19,060,220 元
總決標金額19,060,220 元(約 1,906 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁鉐股份有限公司公司資料↗ 得標 19,060,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 決標公告 19,060,220 元
  2. 2022/02/22 更正決標公告
  3. 2023/04/27 更正決標公告
  4. 2026/03/05 更正決標公告