台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣110年度資源回收物清運工作計畫

澎湖縣政府環境保護局辦理「澎湖縣110年度資源回收物清運工作計畫」已於 2021/01/11 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為大福環保有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大福環保有限公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額2,020,000 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2021/01/11
招標機關澎湖縣政府環境保護局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號EP110017-109016
預算金額2,020,000 元(約 202 萬)
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大福環保有限公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→