台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美交通船碼頭租賃堆高機運送漁業用冰-開口契約後續擴充案

澎湖縣政府農漁局辦理「七美交通船碼頭租賃堆高機運送漁業用冰-開口契約後續擴充案」已於 2026/04/23 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為虹賓企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商虹賓企業行
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/04/23
招標機關澎湖縣政府農漁局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號AF-114-51-1
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹賓企業行公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→