111年度童樂園監視器系統採購案
澎湖縣政府農漁局辦理「111年度童樂園監視器系統採購案」已於 2022/07/13 決標,決標金額 355,500 元(約 36 萬),得標廠商為宏昇視聽工程有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/07/13 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府農漁局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | AF-111-40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 355,500 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昇視聽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/15 決標公告 355,500 元