台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度澎湖縣轄內(不含離島)列管受保護樹木修剪、除蟲及雙湖園區整理工作(開口契約)勞務委託

澎湖縣政府農漁局辦理「111年度澎湖縣轄內(不含離島)列管受保護樹木修剪、除蟲及雙湖園區整理工作(開口契約)勞務委託」已於 2022/06/07 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為靖椿園藝有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商靖椿園藝有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/07
招標機關澎湖縣政府農漁局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號AF-111-37
預算金額
底價金額485,200 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖椿園藝有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/05/25 無法決標公告
  3. 2022/05/27 公開招標公告
  4. 2022/06/10 決標公告 480,000 元