台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年澎湖海龜族群監測計畫勞務委託

澎湖縣政府農漁局辦理「111年澎湖海龜族群監測計畫勞務委託」已於 2022/05/23 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為行政院農業委員會水產試驗所。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會水產試驗所
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2022/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/23
招標機關澎湖縣政府農漁局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號AF-111-34
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會水產試驗所公司資料↗ 得標 2,000,000 元
財團法人海洋公民基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/05/27 決標公告 2,000,000 元