澎湖縣水環境改善空間發展藍圖規劃
澎湖縣政府農漁局辦理「澎湖縣水環境改善空間發展藍圖規劃」已於 2021/12/07 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府農漁局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | AF-110-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 啟宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/13 決標公告 6,000,000 元