「110年度澎湖農漁村青年及產業輔導共創平台計畫」委託服務案
澎湖縣政府農漁局辦理「「110年度澎湖農漁村青年及產業輔導共創平台計畫」委託服務案」已於 2021/05/17 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為培根規劃設計有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/17 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府農漁局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | AF-110-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 培根規劃設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |
| 島嶼整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/21 決標公告 4,400,000 元