西嶼鄉內垵北海岸海洋牧場親水木棧道拆除工程
澎湖縣政府農漁局辦理「西嶼鄉內垵北海岸海洋牧場親水木棧道拆除工程」已於 2019/07/18 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為弘泰土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府農漁局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | AF-108-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
| 鑫翰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 2,060,000 元