台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音亭園區新建公廁工程委託規劃設計及監造技術服務

澎湖縣林務公園管理所辦理「觀音亭園區新建公廁工程委託規劃設計及監造技術服務」(定期彙送),預算金額 1,270,000 元(約 127 萬),截止投標 115/07/07 09:30,開標時間 115/07/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/07 09:30
開標時間115/07/07 10:00
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/30
截止投標115/07/07 09:30
開標時間115/07/07 10:00
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-115004
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→