台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林地及公園綠地環境及植栽維護工作(開口契約)

澎湖縣林務公園管理所辦理「114年林地及公園綠地環境及植栽維護工作(開口契約)」已於 2025/03/19 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為建川企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商建川企業行
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/19
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-114003
預算金額
底價金額3,887,000 元
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建川企業行公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開招標公告
  2. 2025/03/12 無法決標公告
  3. 2025/03/14 公開招標公告
  4. 2025/03/24 決標公告 2,790,000 元